??
??? ?

Подскажите, что делать: Заправили картридж (Q6470A), заменили чип. А принтер (HP Color LaserJet CP3505n) не печатает.

Как исправить проблему?

Grisha Brinza

Чистить форсунки, засохла краска от долгого простоя.

Лариса Михейкина

Скачай драйвер на свой принтер, заработает

Анюта

Скорее всего придется покупать новый картридж

Aza Yuldashev

Производители принтеров постоянно борются с заправщиками. . И картриджи современных принтеров становится всё сложнее и сложнее заправлять.

И уж тем более не нужно делать это самостоятельно. Инструкции в интернете не всегда точны.
А профессиональные заправщики отвечают за свою работу и не возьмутся за картридж если не уверены в результате.

Славинский Игорь

как вариант.. .
Шаг: 49
Вставьте замененный чип так, как показано (золотой пластиной наружу, тремя отверстиями вниз) . Чип не будет читаться, если перевернут или вставлен неправильно.

Св
Светлана

Советовали тут уже, используй driverplus.ru