Ланочка Честная

Проблема с принтером HP Color LaserJet 1600

ПРоблема состоит в следующим.
Принтер расшарен по сети. Сеть доменная. На локальной машине печатает без проблем. Но в сети, просто атас, после тогда, как кто нибудь отправит на печать в сети первый документ, остальные печать больше не могут, переустановка ОС, переустановка драйверов и замена кабелей не помогла. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой вообще? Может дело в сети? Сеть поднята на Windows Server 2003 R2 Standart

Документ отправляется на печать и все, пустота, ни какой реакции, Вин 7 Про 64

Пробовал Винпринт ни фига не помогает, у меня получается, что кто первый успел распечать тот и будет весь день работать с ним, пробовал ставить на другие машины заново расшарить по сети, такая же х...

Пробовал, ставить в очередь, не помогает, какие еще варианты?

Се
Сергей

в чём выражается "остальные печатать не могут"?
На компе с принтером какая ОС?
Попробуй в свойствах принтера поставить обработчик печати - winprint

Дмитрий Тарабрин

документы при печати поставь в очередь, т. е. не сразу на печать

Екатерина Сизова

Была такая же проблема, юзай mwfix