Людмила Брановец

Про установку принтера HP LaserJet 3005dn

У меня на работе принтер HP LaserJet 3005dn, диск непонятно где.. . Скачал драйвера с интернета, распаковал там какие-то архивы и файлы, нет никаких exe. Что с ними делать? Куда их пихать и как установить принтер с помощью их, установочный диск сам бы все сделал но его нет.. . Подскажите пожалуйста как установить принтер.

я так делал, ничего в ней не находит, да и когда он запрашивает он запрашивает не принтер а какой то IEEE че-то такое.. . Принтер подсоединен через USB .. вряд ли я скачал не те дрова.

Ол
Ольга

при поиске дров укажи на эту папку

Artem

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru