Толкователь Снов

принтер HP LaserJet 1320 проблема

При отправке на печать нескольких страниц, печатает одну, загорается лампочка с восклицательным знаком. Открываешь и закрываешь крышку, куда вставляется картридж, печатает еще одну страницу и опять такая же проблема.
Помогите, что с ним сделать.
Несколько раз чистили его, но на долго не хватает.

Алексей Алексеев

Судя по симптомам, похоже на неисправную плату форматера. Но в этом случае чистка, думаю, вряд ли помогла бы. По крайней мере, похоже, как на 2015 - также если индикатор показывает отсутствие или замятие бумаги, или нет картриджа. Если это так, то ее замена 100% даст результат - но это до 50% стоимости принтера. Хотя некоторые ребята прогревают чип платы форматера, и помогает))) )
Прежде, чем предпринимать какие-либо меры, советую подробно изучить проблему на сайтах о принтерах и МФУ (типа startcopy и djasper).