Женечка Павлова

Проблема с принтером HP LaserJet P1005!

Проблема заключается в следующем:
Принтер установлен на ОС Win7 отображается в Устройствах и принтерах, везде пишется что "Устройство работает нормально" показывает очередь печати, документу отправляются на печать но сама печать не производится, документы "идут" в очередь печати и застывают там на веки!
Перезагрузка устройства не помогает, на принтере никакие лампочки опасности не мигают и не горят, с виду все нормально но печати нет!
Спасибо за ответы!

Ольга Смирнова

Легче всего будет отнести его в сервис