Мария Андрианова

Проблемы с печатью документа. Принтер HP LaserJet P1005. Помогите пожалуйста...

проблема вот в чем. . принтер в принципе никак не реагирует. .
открываю докуент, выбираю печать и. . ничего. . в очереди печати документа.
не понимаю в чем дело, уже несколько раз перезагружала ноутбук, включала-выключала принтер. не помогает. . помогите..))))

Сергей Опекунов

попробуйте очистить очередь печати, ну и переустановить драйвера (мой компьютер - свойства- диспетчер устройств - удалите устройство.

Павел Титов

Возможно, до этого был другой принтер?
Панельуправления-принтеры-использовать по умолчанию.

Tata Tata

HP так часто глючат.. пробуйте взять кабель покороче . и в любом случае переустановите драйвер.