Михаил Дорохин

Нужна помощь заправил картридж hp141, а принтер показывает низкий уровень чернил, как его обнулить на принтере hp c4273

ОК
Оксана Киктевич

попробуйте на картридже смотря на контакты заклеить скотчем сперва самый крайний верхний левый контакт, потом вставить в принтер, пусть он его проинициализирует, потом отклеиваете и заклеиваете правый верхний крайний контакт и опять вставляете в принтер для инициализации, далее отклеиваете и просто вставляете в принтер.