Владимир Баландин

Как обнулить принтер? hp laserjet 1000. Подскажите пожалуйста как обнулить этот принтер? какая прога нужна?

да зачем картридж обнулять: ) нужно память обнулить:)

Ка
Катюша

Что значит обнулить? Удали программу с компа и загрузи по новой с диска! если нет диска то поройся в нете

Ринат Галиев

Что значит "обнулить"? Просто заправьте картридж или купите новый и печатайте дальше.

Айчурек Калматова

Забиваем в поисковик "обнуление картриджа принтера HP LaserJet 1000" Ну а дальше ползаем по сайтам и форумам....