ДА
Джон Абрахам

Принтер HP Deskjet 2510. Закончился картридж цветной. Луше купить новый, или заправить в конторе специализированной?

ВСЕМ большое спасибо! Куплю новый, что бы уж наверняка.

Ганна Нешатаева

заправить выйдет на порядок дешевле

Ic
Ice

Все зависит от цены...

Юлия Черная

Заправлять дешевле.

НО !!!
чаще всего на заправку сажают самого молодого и не опытного.
В результате картридж убивается.
Кроме того картридж редко переживает вторую, третью и уж тем более четвёртую заправку (хотя есть примеры есть)

Некоторые модели картриджей снабжены счётчиками, которые надо сбрасывать. Как правило их в мастерской не сбрасывают.

И последнее. Комплект заправки стоит 200 р (у нас)
Купить и заправить самому по рисунку не сложно.
Комплекта заправки хватит на несколько раз, в мастерской ты заправишь за более крупную сумму один раз, а картридж купишь где то в районе 2000 (точно не знаю, посмотри в ближайшем магазине)

PS тут один не адекватный брызгает слюной в мой адрес. Не понятно только по чему. Наверное потому что ему 18 лет, отработал пару недель на заправке и считает себя крутым спецом.

PS2 всё что тебе стоило бы знать, уже всё сказали. Решать тебе заправлять или покупать новый. Заправка струйника - это рулетка. Повезёт - неповезёт

Олеся Чунихина

hp картриджи не заправляет тонер не распространяет? откуда контора специализированная?

Светлана Янькова

ВСЕ КАРТРИДЖИ ОДНОРАЗОВЫЕ кроме снпч и китайского перезаправляемого хлама, вытаскивая картридж с места в принтере вы его уже отключили от системы и после установки он у вас уже может перестать работать а не от заправки неопытного специалиста как тут некоторые умники пишут

Алексей Марин

Зажать кнопки сброс красный крестик и цветной копир при включенном принтере, удерживая их выключить питание сети. После не отпуская, включить питание сети. Через несколько сек картриджи обнулятся