Екатерина Акимова

Принтер HP Deskjet F380. Заправила картридж а он выдает пустую страницу, не печатает.

Заправляла HP21 черный картридж, настройки все стоят как надо, печать в черных тонах т. к. цветной закончился. Чип обнулила, показывает уровень чернил но не до конца, не течет, чернила отпечатываются на салфетке но не сильно. В в воду отпускала, вода была черная, но ставила туда минут на 10 только. Вторая заправка картриджа. До этого заправляли в сервисном центре, по печатал два дня и перестал, тогда показывал, что чернил нет. Сейчас чернила есть а не печатает. Что делать, подскажите?

Ирина Волчкова

Вам надо смочить салфетку средством для мытья окон. и поставить на неё на некоторое время. После этого выполнить "очистку печатающей головки" средствами принтера.

Ангелина Комбарова

на принтерах hp всегда такая проблема, картриджи лучше просто новые покупать, с заправкой тоже сталкивался, гемороя много