Светлана

Черный картридж принтера HP, , выдает ошибку катриджа, и не печатает. Что делать?

HP 121В Черный картридж для струйной печать выдает "Ошибку картриджа", при том уже это третий картридж, надоело тратить на них деньги, что можно сделать с ним? при том печатаю очень редко, и заправляю его в интернет-магазине, цветной норм, ни разу не менял. Подскажите, что можно сделать с черным картриджем, может дадите какие то советы. Заранее спасибо!

Янина Плетнёва

a vi ego pravelno ustovili

Татьяна Соколова

и заправляю его в интернет-магазине и редко печатаю ...у тебя странные связи ...купи новый принтер лазерный черно-белый ...может отпустит