Ekaterina Puryasova

Черный картридж принтера HP, который я купил уже третий раз, выдает ошибку катриджа, и не печатает. Что делать?

HP 121В Черный картридж для струйной печать выдает "Ошибку картриджа", при том уже это третий картридж, надоело тратить на них деньги, что можно сделать с ним? при том печатаю очень редко, и заправляю его в интернет-магазине, цветной норм, ни разу не менял. Подскажите, что можно сделать с черным картриджем, может дадите какие то советы. Заранее спасибо!

Сергей Евдокимов

в ремонт принтер! !

Зульфия Кузнецова

эйнштейн определял сумасшествие как повторение одного и того-же с ожиданием другого результата.. .
у меня для вас плохие новости.

Максим Калашник

Попробовать купить родной картридж, их можно покупать по отдельности! Перед тем, как вставить его в принтер, надо пять секунд потрясти! Старайтесь печатать раз в неделю как минимум, чтоб не высыхали печатающие головки

Владимир Тимошкин

"и заправляю его в интернет-магазине"..
так НОВЫЙ купил или старый заправляешь?
принтер помнит ТРИ старых картриджа.

Антон Грибанов

Надобно помыть спиртяшкой контакты, которыми картридж прижимается своей платой с чипом. Чернила попали куда не надо.