Мария

Принтер HP CP1525 (цветной) ,картридж ce320a черный печатает половину страницы

Принтер HP CP1525 (цветной) ,картридж ce320a черный печатает половину страницы (левую) остальные картриджи печатают стабильно . В ем может быть неполадка????

всё началось после заправки...

Владислав Трофимов

Проблема в "заправщике" картриджей. Отдайте тому, кто заправлял, пусть исправят.