Галчонок Горященко

принтер не печатает цветным ?

в ремонте сказали, полетела плата на картридже, (но там стрёмная контора))) )
Можно им верить ?
Заправили картридж, сперва был немного красный, сейчас все цвета печатает голубым и салатовым .
только черный норм.

P.S. вариант, что картридж засохший был, перед заправкой.

какие варианты ещё ?
Спасибо

Танюша Суденко

Легче купить новый.

Андрей Сурняев

Какой принтер, это во первых? Лазерный, струйный? Если струйный то нет на картриджах не каких плат отвечающих за печать. На лазерных стоит чип если перезаправил нужно раскодировать.

Мария 89

поставь снпч и не мучейся если струйник .