Дарья Гахария

Почему цветной принтер печатает красной краской

Начал распечатывать фотографии первая прошла хорошо все цвета, все есть, а вот следующие все красные

Maria Tolkacheva

Может остальные краски закончились.

Степан

проверку дюз и посмотрите чего не хватает. красной краски в принтере нет. скорее всего какой -нить синий или голубой кончился

Djonik

Закончился один из картриджей или с ним какая-то иная проблема.

Лёньчик Пирожков

Проверьте уровни чернил, если чернил в достатке чистите дюзы.