Khatuna Khalvashi

Принтер печатает красным. что делать?

принтер новый, картриджи тоже.. полные)

Александр Питч

скажи кровью писано

Таня Винокурова

Посмотреть какие чернила куда заправлены. Найти виновного и дать пистюлей.

Елена Носикова

картриджи менять

Тавриз Аббасов

Поменяй или заправь цветной картридж.

Дарья Куликова

залить желтый и голубой) ) или попытаться пробить ПГ

Авдонин Дмитрий

Проверку дюз сделай, если печатает нормально все цвета, посмотри, может в настройках фотошопа (или той проги, с которой печатаешь) чегото накручено, раз так печатает. Наконец - произведи калибровку монитора например

Игорь Коробков

Принтер так делает когда краски кончаются, новые чернил (Которые покупаешь вместе с принтером) только н 30% заполнены.

Светлана Роц

сделай проверку дюз и если надо прочистку печатающей головки, эти функции можно найти в настройках печати во вкладке сервис, при печати любой фотографии