Михаил Малютин

Привет что это может быть если принтер печатает фотки фиолетовым, но тестовая страница цветная????

Привет что это может быть если принтер печатает фотки фиолетовым, но тестовая страница цветная (после отчистки картриджа вылазит лист с разноцветными квадратиками) . если использовать только черно белую печать то печатает нормально черно белым фотку.!! !

им печатали то год назад только два картриджа и все.. вот спустя год купил два овых картриджа HP..30 фоток сделала потом стали выходить фотки мокрей.. а потом фиолетовые.. причем тестовые страницы печатают цветным.. делают фотки из windows xp стандартный смотрельщик ))

Геннадий Терентев

принтер полетел) иди в сервисный центр или позвони в службу помощи

Олька

в настройках принтера поставить цветовую схемe Adobe RGB

Павел Сметанин

краска кончается

Неля Щабельская

Может прога из которой печатаешь глючит
у меня какойто глючный фотошоп стоял - он печатал странным образом