Ic
Ice

на матричном принтере норм печатает а на лазерном печатает пол страницы, как исправить?

Сашулька Жданова

Настройки печати смотрите, неправильно выбран либо формат бумаги, либо еще что

Алексей Баранов

Проблема, вероятно, в драйвере принтера. . Так тяжело сказать - надо знать марку принтера, компьютера, операционку.
У меня давно была проблема Compaq Presario и HP LaserJet 5L приходилось удалять стандартный драйвер и ставить другой.

Попробуйте скачать новый дравер именно для Вашего принтера и именно под Вашу операционку.