Елена Мурзова

Принтер печатает только пробную страницу

Со старым картриджем принтер печатает нормально, но в нем заканчивается краска.
А когда вставляю новый картридж - при отправке на печать любого документа печатается только пробная страница.

Что это может быть?

Вячеслав Б.в.

Можно по подробнее, что за принтер? Что был за картридж и что за картридж вставляешь? ПРинтер мог просто заблокироватся, нужно прошивать"

Alsou Alsou

Сделай сброс.

Надежда Салтыкова

Посмотри не стоит ли в свойствах очереди "Работать автономно"?