Юлия Шишотова

Принтер Epsom SX410. Пробная страница не печатается, выскакивает "Ошибка ...идет печать. "

И глухо. В чем проблема? Какой порт надо устанавливать на ХР (если надо что-то менять тут) , переустанровка не помогла, кабель ЮСБ тоже подключен правильно.. . ПОМОГИТЕ, срочно нужно печатать...

Артур

обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Геннадий

В принципе порт ставиться автоматически при установке дров .Нужно только уточнить - при подсоединённом usb кабеле от принтера к компу и включённом принтере система обнаруживала новое устройство или никакой реакции?