Ва
Валерия

Принтер после каждой печати, печатает пробную страницу, как это убрать? ? HP DeskJet 2050A

Андрей Соколиков

Очистить очередь печати в самом принтере.

Агата Кузнецова

инструкцию читайте, там даже нарисовано что надо положить лист и нажать кнопку копия, но у нашего русского человека до этого мозг слишком маленький
пы сы при установке нового картриджа происходит выравнивание головки, вот такая вот херня мля