Женя Гуллер

принтер hp deskjet 3050a не печатает до конца нижнюю часть листа.

принтер hp deskjet 3050a не печатает до конца нижнюю часть листа остается просто пустое место.. . кто знает подскажите как исправить))

Елена Зимина

читайте технические характеристики.... там будет так: нижнее поле 1,5 см
Исправить? Так устроен механизм подачи бумаги.... Купите другой, и сразу исправитесь )))

Алексей Михалыч

Купите другой? Типа принтер другой? У меня такая же проблема. Если кто-то знает решение напишите мне.