Олеся Данилова

Принтер hp deskjet 2050 не допечатывает самую нижнюю часть листа 10-20мм.

Принтер hp deskjet 2050 не допечатывает самую нижнюю часть листа 10-20мм примерно, пробывал найти функцию минимизировать поля, но безрезультатно, как сделать так, что бы он печатал по всему листу, а не оставлял в низу пустое белое пространство? 🙂

Антон Савоськин

Поля в настройках принтера проверяли? Вообще говоря, даже установив нижнее поле в 0 все равно останется 7-10мм - физическая особенность принтера.

Илона G

Возможно, сбился формат листа. То есть стоит не А4, а что-то другое. Да, отступы от края листа около 4 мм всё-равно останутся. Печать без полей поддерживают далеко не все принтеры.