Настасья Ищенко

принтер HP Deskjet 6543 печатает пустой лист

принтер долго стоял без работы. краска закончилась так и стоял сегодня заправил все по инструкции. В чем же дело? Драйвер загрузил из инета 6500. сам принтер работает все путем но лист выходит пустым.. . помогите разобратся

Евгений

СНПЧ? Катриджи?
Сопла почистил? Трубки?

Sergey Gladyshenko

засорились сопла, попробуй запустить прочистку несколько раз, если не поможет, то промывать спец раствором или на помойку )))

Игорь Решетов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru