Айшат Хамдеева

Принтер HP DeskJet 2000, после переустановки ОС на ноутбуке, не печатает больше.

Установила его, включаю печать, а он только файлы-ссылки создает на рабочем столе формата XPS, Image Writer и Fax. и не печатает. Как это исправить? Возможно потерялись какие-то драйвера после переустановки операционки, то какие? Заранее благодарю за ответ

Борис Гусаков

возьми диск к принтеру, либо скачай драйвера с интернета и установи их

А*
Агата ***

ОС переустановил-дрова слетели, и всегда слетают. Диск от принта запусти.

Ирина Свирина

Драйвера на принтер не потерялись, Вы их просто уничтожили. Найти DVD диск от принтера и заново установить драйвера. Только это решит Вашу проблему.

Екатерина Чепурнова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru