Алексей

Принтер HP Deskjet 1050A стал медленно печатать и печатает зелёным цветом вместо черного

Принтеру нет года, покупал весной, летом стал медленно печатать - примерно 2 минуты одну страницу, а теперь весь текст который должен быть черным печатается зелёным. Что делать?

Тори Макарчикова

Во первых установить в любой проге печать - оттенки серого. А с начала можно - Устройства и принтеры установить свойства принтера на печать. Эта проблема у всех цветных принтерах при окончании краски в картридже.