Анна Ариадна

Нужна помощь, не печатает принтер hp deskjet d1560

Катриджи заполнены и с принтером вроде всё так. А когда я задаю ему команду на печать, то он печатает, только ничего не появляется, он выдаёт мне пустой лист. Может я случайно проколола картридж?

Анастасия Кулик

Если вы печатаете с сайта то после того как нажмете печать посмотрите снизу что-то вроде использовать обычное диологовое окно или как-то иначе. Если не из интернета то проверьте на других программах печатает ли