Виталий Куликов

Не печатает принтер. Настроен общий доступ, не печатает с ПК к которому подключен, через сеть печать идет нормально.

Среда Windows XP sp3, принтер HP LaserJet P2014 прямое подключение через USB. Настроено подключение общего доступа.
Состояние: Готов. После пуска печати становится в очередь печати и через пару секунд удаляется. Настроен по умолчанию, в свойствах отложенная печать не стоит. Драйвера удалял и переустанавливал, не помогло. Удалил полностью принтер и переустановил, ноль эмоций. С командной строки не печатает. Но все остальные компы через него по сети печатают нормально. Сам с сервера программы 1С печатает. А с рабочего стола ни как!!!

Михаил Волков

Трудно сказать наверняка.
Для начала отключите комп от сети и попробуйте распечатать чтото.
Если получилось значит в настройках сети проблема, если нет тода нужно смотреть встали ли дрова ровно и тд.
Проблема скорее всего в настройках принтера или компа, наврятли в рабочем компе и рабочем принтере чтото не исправно технически.

Правым кликом просмотрите настройки принтера в сети, возможно там тоже что-то не так настроенно

Римма Антипова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru