Nastya Eremenko

Как организовать общий доступ к жёстким дискам пк

есть домашняя вайфай сеть и планшет. На планшете использую ES проводник он в свою очередь в режиме LAN видит Ip компьютера, но заходит только в обшие папки ос w7 а сколько бы я не пытался зайти на хард ничего не выходит хотя общий доступ открыт для домашней группы беспроводное соединение тоже подключено к ней. а ES проводник пишет Ошибка подключения-Недостаточно прав пользователя

Марина Иванова

А ты от администратора то заходишь? Или другие, кто в сети? Винда не хрюша? Виста, семёрка?

Bad-Boy Sexy-Boy

Так открой общий доступ к нужным папкам - правой кнопкой по папке - в меню выбираешь общий доступ - а дальше - кому доступ. Кстати на 7-ке должен стоять пароль для входа в систему, иначе даже приправильных настройках с планшета не войдешь.