Степан

Проблема со старым жёстким диском.

Доброго времени суток! Проблема следующая: Подсоединила старый жёсткий диск к новому компьютеру, при включение компьютера старый жёсткий диск не запускается выдаёт голубой экран с белыми буквами. Пробовала через биос запустить, всё равно тоже самое.
Подключён к компьютеру только один жёсткий диск. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как запустить жёсткий диск? Желательно доступным для девушки языком)) )
ОС переустановить не предлагать ибо мне нужны данные с этого диска)
Буду признательна за помощь.

Ekaterina Vinokurova

старый диск надо ставить вторым, а не первым.... на нем винды нет для нового компа