Ал
Алексей

Проблема с жёстким диском на терабайт... 😞

Диск исправно работал около полугода... Но потом он резко перестал работать... Вирусов 100% не было на нём...
Компьютер жёсткий диск видит в "Моём компьютере"... Показывает, что пустой, хотя память как минимум на половину занята была...Открываю через управление... Отображается... Переименовывается... Показывает сколько памяти у него в общем... Но форматироваться не хочет!!! =(((( Что делать? 😞

Вирусов на нём ТОЧНО не было.. . =_____="" он проверялся при каждом вставлении в компьютер.. . Единственное, что могу сказать:
- часто работал без отдыху (не считая ночи - ночью компьютер выключался)
- один раз упал
- пластмассовая коробка

Ещё помню у дяди (родственник) был жёсткий диск (вроде на 500мб.. . или на 750 x]), он НИ РАЗУ не падал.. . но тоже много был включенным и часто в компьютер.. . и однажды он, также как и мой, не был обнаружен компьютером.. . ну и, естественно, не читался...

И ещё Acronis Disk Director 11 Home не видит его тоже 😞

Елена Соскова

Вот именно это и говорит о наличии НЕМЕРЯННОГО количества вирусов и отсутствия антивируса.

Дмитрий Дмитров

Только менять, жесткий на 1 тб долго не живёт (((

Мирель Чолпонкулов

запусти на нем установку винды форматируй а потом выйди из установки или найди проги что принудительно форматируют

N*
Natali *

Можно попробовать восстановить прогой например HD Regenerator? затем отформатировать акронисом на низком уровне [медленное]