Иван Маркелов

Проблема с жёстким диском HDD!!! Что посоветуете??? (((

Проблема такая: Как, чем можно востановить жёсткий диск?? ? HDD-610Gb. Ну вот Опер. Система Зверь короче ХР! Ну утром как обычно включил его! ! Всё норм загружается, а экран приветствия минут 7-10 стоял ну в итоге загрузился! ! Захожу Мой компьютер хочу открыть Hdd этот а он мне говорит отформатировать его!! ! Перезагружаю комп вставляю диск с виндой, и с диска загружаю его там открыл программу Акроникс в этой проге он видит, что все папки фотографии мои на месте! Переустановил на 7 потом на 8 всё равно не открывает диск! ! Так вот помогите!! ! Какая прога нужна чтобы востановить или исправить повреждёные секторы HDD!!! Не форматируя жёсткий диск!!!!

Би
Бика

стандартная в свойствах выбери проверку

Вова Vk

Для виндовс 7. 100% поможет.

Руфат Гулиев

лучше загрузиться с лайф сиди скопировать информацию, затем в командной строке chkdsk буква_диска: /f /r