Дима

Проблема с жёстким диском!!!

Здравствуйте, у меня возникла проблема с переносным жёстким диском, когда подключаешь его к компьютеру, через пару секунд вылетает синее окно, где написана проблема в файловой системе ntfs...это произошло после того как я закинул 1 фильм.
Не подскажите, что делать... пожалуйста!
P.S. (1) после того как я купил жесткий я преобразовал файловую систему FAT32 в NTFS, т. к. на FAT32 нельзя закинуть файлы больше гигобайта.
P.S. (2) если подключить жёсткий диск к тому же самому телевизору, то всё работает и никаких ошибок не выдаёт... вообщем помогите!

Да и хотя бы фотографии можно, как нибудь, куда нибудь скинуть?

Как переформатировать? Синий экран вылетает! И по гарантии я так понимаю уже не сдашь (потому что файловую систему поменял)? (((

Алла Шклярук

на помойку

Алексей Нестеров

Переформатируй полностью в NTFS или FAT32.
В FAT32 нельзя записать файлы больше 4Гб.