Влад

Помогите! проблема со съёмным жёстким диском

Я всегда скидывал на жесткий фильмы, подсоединял к DVD и смотрел их. Недавно переформатировал его в faе32. Сейчас он у меня снова в NTFS, но проблема в том что DVDшник не видит файлы которые на жёстк. диске, хотя они там есть и разного формата.

Александр Семенчуков

При форматировании, есть такое параметр как размер кластера. Еще поробуй в окне форматирования нажать кнопку восстановить по умолчанию

Ко
Котёнок

на жестком проги пишут загрузочный файл по которому идет вход на диск видимо ты его стер когда форматировал и главное чем