Султан Каландаров

как сделать съёмным диском

вобщем такая история! я случайно удалил фото, а оно было расположено на телефоне, и я вспомнил про восстоновление файлов! И тут смотрю такой телефон распознаётся как "Портативное устройство" и его не видит программы как r-studio или recovery. Телефон у меня huawey honor 2 или же HUAWEI U9508. Можно ли сделать так чтобы было не портативное устройство, а как съёмный диск

Кстати забыл, сохранено именно в телефоне, а не sd-карте. и приложение как "undelete" тоже не помогло связи недобавленным телефоном в приложение (

Сергей Щербаков

программы для восстановления информации могут работать ТОЛЬКО напрямую с картами памяти. Память в телефоне они не видят.