Dimon Тищенков

Что сделать с этим диском?

Я у брата взял один диск (двусторонний) , 2 месяца назад я его установил на своем компьютере (OC Windows 7). Я игру с диска удалил, сейчас попытался снова установить, а он не читается! Дисковод его вообще не видит, на иконку жму, а комп дисковод открыл и написал: Вставьте диск в дисковод. Вставил другой диск (односторонний) немного поцарапанный, НО ЧИТАЕТ! Что делать с двусторонним диском делать ???

Легко сказать.. . на флешку. Игра так то 7 гигобайт займет 😞

Илья Полянсков

купить диск для чистки cd привода

Юлия Князева

Возможно дисковод загрезнился! Попробуй скопировать на флешку через другой комп. По другому не получится как ни крути. Если тока новый дисковод не установишь !

ОК
Ольга Корноухова

диск накрылся, выбось ты его, с инета другой скачай, в инете сейчас этого добра навалом, тока качай с нормальных сайтов, с ключем или активатором, а с дисководом у тя норма если даже портаченные диски читает, но на будущее такие диски старайся не совать в дисковод

Александр Тян

Протрите диск спиртом, а потом считайте с него данные прогой Non-Stop Copy.