Санжар Сагындык

у меня пропал диск д и с, подскажите что это за вирус такой и что можно с этим сделать

комп перезагружала несколько раз

Ан
Ангела

это разделы или физические диски?

Анна Броскина

В Управлении дисками он есть?

Скорее всего сбой файловой системы. И вирусы здесь не причем.

Ла
Лана

Кнопка ПУСК/правый клик на Компьютер/Управление/Управление дисками/Сверху на Действие и выбрать из выпадающего списка или Обновить, или Повторить проверку дисков.

Да
Дашуля

из проводника dwd диск или пустой или полный