Владимир Шишкин

Подскажите, пропал диск Д, в управлении дисками захожу там видна что есть диск, а когда захожу мой компьютер его там нет

Ир
Ира

может у винта буквы нет потому и не отображается в системе

Катя Пронина

вот в управлении дисками и создайте локальный раздел

Единственная Необыкновенная

в управлении дисками назначь ему букву и форматни

Андрей Кураев

так сделай его активным

Stanislav Kim

букву ему задай

Кристина Кадабецки

пуск-выполнить-gpedit.msc
в оснастке
конфигурации пользователя-административные шаблоны-компоненты windows-проводник WIndows-скрыть выбранные диски из окна МОЙ КОМПЬЮТЕР (установить значение на "не задано" или лучше "отключить")
если не поможет, через управление дисками удалите и создайте заново раздел