Евгений Горячев

Пропал автозапуск. Пропал автозапуск дисков флешек и т. д. как его вернуть? Windows 7

Катюшка Кравченко

Панель управления-Оборудование и звук-Автозапуск.

Leonid Perevalov

не ставь, это будет защитой от авторун вирусов

Денис Ильин

Для этого надо зайти в редактор реестра (Пуск – выполнить – команда regedit), найти следующие ключи реестра и установить такие значения.

Ключ:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom]
Параметр и значение:
"AutoRun" = 0

Ключ:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer]
Параметр и значение:
"NoDriveTypeAutoRun" = ff

Ключ:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\Autorun.inf]
Параметр и значение:
@="@SYS:DoesNotExist"

Ключ:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\ CancelAutoplay\Files]

Памповая Птица

В панели управления есть кнопка "Автозапуск"

Bakhtiyor A.l.

После чего пропал? Скорее всего установили какой нибудь "ускоритель" окон, а он отключил автозапуск сменных дисков.

Сергей

Всё правильно есть кнопка "Автозапуск " там можно настроить автозапуск как нравиться главное что бы стояла галочка вверху около строчки "Использовать автозапуск для всех носителей и устройств "