Лариса Багаева

открываю мой компьютер, отображаются не все разделы. захожу в управление компьютером-там этот раздел есть.

открываю мой компьютер, отображаются не все разделы. захожу в управление компьютером-там этот раздел есть. как сделать чтобы все разделы показывались?

Артём Поляков

Скриншот бы из "управление компьютером" не помешал, а то с телепатами напряженно нынче.
Возможно раздел не отформатирован.

Елена Зимарева

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин