Елизавета Первова

Дефрагментация диска Как сделать дефргаментацию диска на Windows 7?

Руслан Галиев

Да программ для дефрагментации много, скачайте любую. Встроенная не самая хорошая.

Наталия Честнова

как и раньше. Правой кнопкой на диске -- свойства -- сервис -- дефрагментация

Александра Колосова

Диск-свойства-сервис

Ва
Вася

Опа, а как все остальные не судьба попробовать: Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация диска