Валерий Евдокимов

Хочу сделать дефрагментацию диска смартфона. Вот я думаю, ничего не сломаю?

Иван Горкун

А нахера простите за вопрос вам это надо?

Анечка Сабурова

С дуру можно и уй сломать.

Николай Кротков

Хлопотно это, ей даже на компе часто не рекомендуется пользоваться.

Анна Вишникина

Там же ничего не крутится, дисков так таковых нет

Ольга Юрова

ЕСЛИ ТЕЛЕФОН С КОРОБКОЙ И ДОКУМЕНТАМИ ТО БЕРЕШЬ ИНСТРУКЦИЮ И ЧИТАЕШЬ. МОЖЕШ СМЕЛО ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛОМАЕТСЯ. НЕ ФОРМАТИРОВАТЬ== А ==ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ.. ДАЖЕ ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ НИЖЕ ПОЯСА НЕБОИСЬ- МОЖЕШЬ ОТКАТИТЬ НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ .ДЕЙСТВУЙ СМЕЛО НЕ ТРЯСИ РУКАМИ И ПОЛУЧИТСЯ. ДАЖЕ КИТАЙЦЕВ ДЕФРАГМЕНТИРОВАЛ И ОК .ДЕРЗАЙ! ПОКА ТЫ ЕГО ЗА ГЛОТКУ НЕ ВОЗМЕШЬ--ТО БУДЕШЬ ЕГО РАБОМ!!!