Сергей Боровый

Проблемы с жёстким диском.

Судя по всему, я как-то криво отформатировал винчестер. После этого, как только я не мучался, не смог установить на него Windows 7 (мол нужны драйвера жёсткого диска, или что-то типа этого) . Поставил XP. Вроде, было всё нормально но я заметил, что раздел диска, в который установлена ОС гораздо меньше чем общая ёмкость диска. Тогда, запустив компьютер с загрузочного диска программы "Acronis disk director" я увидел, что на самом деле разделов у меня гораздо больше одного, но Windows xp их не видит. От греха подальше, я не стал ничего трогать. Как ни в чём не бывало, продолжил эксплуатировать свой ПК, пока не столкнулся с проблемами установки некотрых программ и игр, которые прекрасно работают на других компах с такой-же ОС. Кстати, хотел поставить семёрку из XP, но история повторилась. Люди добрые, помогите! Не понимаю, в чём дело!

Чёрт, ни с того аккаунта написал!))

Нет, всё вроде в NTFS

Винту и года ёщё нет.

Елена Герман

Форматируй только в системе NTFS ты походу в FAT форматнул

Елена Самойлова

возможно, что невидимые разделы просто не размечены. Сколько лет винту, он точно не битый? Если сектора битые, то это уже диагноз, возможно, что подпорчена загрузочная область диска, тогда надо править.