Сергей Сорокин

Принтер печатает только одну страницу. ПОМОГИТЕ ПРИНТЕР ПЕЧАЕТ ТОЛЬКО ОЛНУ СТАРУЮ СТРАНИЦУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Azizjon

сталкивался с подобным, когда на HP1010 ставили универсальный драйвер, вместо родного. Он всегда печатал только одну страничку, хотя отправлялось 15 копий.
НУ И ТО, ЧТО КАПСОМ ДОПИСАНО, НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНЕЕ.
Ещё могли компьютер перезагрузить некорректно. Не дали допечатать принтеру. Идём пуск - принтеры и факсы, находим свой принтер. При выключенном принтере отменяем все задания. Включаем. Проверяем, чтоб не было галочки Принтер > Работать автономно. Печатаем.

Любовь Дакиева

Нужно открыть свойства принтера> параметры устройства> режим mopier (нужно выключить) и ничего не нужно переустанавливать

Ин
Инкогнито

переустановить драйверы на принтер.

Валерия Митюшкина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Возбуждения Регулятор

Посмотрите на очередь документов для печати ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОБОРУДОВАНИЕ-ПРОСМОТР УСТРОЙСТВ И ПРИНТЕРОВ-ПРОСМОТР ОЧЕРЕДИ ПЕЧАТИ

Алексей Солопов

Я заправила родной картридж и принтер стал печатать по 1 странице. Открыла свойства принтера, во вкладку «Дополнительно» изменила модель своего принтера HP на Microsoft. После этого проблема ИСЧЕЗЛА)