Наталья Сергеевна

Помогите мне У меня принтер не печатает. нажимаю печать, а он сохраняет документ. Что делать?

и мне сказали что надо зайти

Пуск - принтеры и факсы - щелкнуть по принтеру - сделать по умолчанию

но я тыкаю по умолчанию и нечего не происходит пробую еще раз распечатать не получается

K@
Katya @@@@@@

в той программе из которой запускаем печать. в меню выбираем свой принтер. у вас скорее всего выбрано "печатать в файл"