Маша Иванова

Сист ХР, при отправке документа на печать на сетевой принтер документ не приходит зато другой сет принтер печатает его

Настройка по умолчанию неподходит так как настроено более 20 разных сетевых принтеров
Происходит проблема когда подключаюсь к VPN к нескольким компам и им надо распечатать документ уходит на печать а печатается принтером который находится в родной локалке моего компьютера

Юл
Юлия

Перед отправкой на печать, следует выбирать принтер.

Виталий Ильчук

Пуск - Настройка - Принтеры и факсы - установите нужный принтер как используемый по умолчанию.