Ал
Алексей

Вирус, печать на сетевые принтеры

В сети бродит какой то вирус, задает очередь печати на сетевые принтеры, причем печатает какие то иероглифы, и пока не кончится бумага! На всех машинах стоит Касперский 6й версии, как оказалось не смог защитить от вирусов. Подскажите как его поймать? В нете нашел, что это вирус Танатос, но вот как его лечить, толком так ничего и нет. Помогите пожалуйста!

Лерочка

если Касперский лицензионный, обратитесь в службу поддержки

Чу
Чуркин

нужно устанавливать не Касперский антивирус, а Kaspersky Internet Security.
отключи сеть и лечи каждый комп по отдельности

Omar Roshaan

прогони комп вот этим Malwarebytes Anti-Malware
ссылка--->http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/
а касперов и докторов пора уже выкинуть они свое выжили и стали обычным комерческим хламом которые только систему нагружает не более))