Анастасия Чиркова

Настроен сетевой принтер, но временами на него невозможно отправить печать

Настроен сетевой принтер, но временами на него невозможно отправить печать, проблема решается только откл/вкл подключения по локальной сети компьютера на котором установлен принтер. Через час все повторяется. В чем может быть проблема.

Юрий Селивёрстов

Как работать устройству указывает реестр! Если драйвер не имеет конфликтных проблем а устройство не работает должным образом то в большинстве случаев это проблемы в реестре т. к. он является сердцем и душой ОС. Поэтому всегда делается резервная копия реестра в работоспособных параметрах. Если копии нет то восстановить и профессианалу почти невозможно. Решение- переставить винду и далее следовать примеру профессионалов по резервированию реестра и файлов системы.