На
Наталья

как настроить принтер?

есть 3 компьютера, на одном установлен принтер и в параметрах поставлена галочка сетевой доступ, на этом компьютере все хорошо, а вот на двух других тольок под учеткой администратора можно печатать, а с учетки пользователя принтер не обнаруживается на этом компьютере все хорошо, а вот на двух других тольок под учеткой администратора можно печатать, а с учетки пользователя принтер не обнаруживается

Юра Я

при покупке принтера должен быть диск ( программное обеспечение) . диск устанавливаешь и будет виден принтер

Johnny

Разреши доступ к принтеру по именам компьютеров в сети