Антон

Подскажите пожалуйста как настроить принтер?

Драйвера скачали всё ровно не получаеться очень срочно надо, перепробывали всё, нажимаешь на печать просит сохранить файл и никаких дальнейших действий. что делать помогите пожалуйста очень срочно надо. принтер HP LaserJet 1012

Ирина Чистякова

а вы случаем не в файл печатаете? Файл-Печать- там есть галочка "Печать в файл" ее снимите если стоит и пробуйте снова.. .

п. с. на будущее пишите в какой программе пытаетесь напечатать, и какая операционная система.